понедельник, 12 марта 2018 г.

Отлёт и первый день в Словении. 12.03.2018


  Наш проект начался 11.03.2018, в 7 утра мы выехали в Таллинн. В Таллиннском аэропорту мы были уже в 10 ч, мы успешно прошли регистрацию, досмотр и паспортный контроль и стали дожидаться нашего рейса, подошло время нашей посадки как нам объявляют, что рейс переноситься на 2 часа.
Наш самолёт до Стамбула

  Из-за этого мы не успели на стыковочный рейс в Стамбуле. Аэропорт Стамбула оказался очень большой и что бы просто поменять билет надо было пройти целое приключение. В итоге найдя стойку трансфера, нам пришлось отстоять огромную очередь и свои билеты мы получили где-то в 11 часов ночи.
Трансфер инфо
  Нам предложили отель, мы согласились и найти этот отель оказалось тоже приключение в итоге найдя отель, мы увидели нескончаемую очередь и в итоге решили переночевать в аэропорту, благо самолёт у нас был с утра.
Очередь в отель


  Самолёт Стамбул-Любляна прилетел вовремя и в Словении мы уже были в 9 часов по (местному времени).
Аэропорт в Любляне

  На этом наше приключение с перелётами закончилось. И так уже 12.03.2018 в Аэропорту нас встретила Наташа (наш координатор в Словении) и учитель Расмус. Мы доехали до места нашего проживания и у нас было время что бы отдохнуть где-то 2 часа.
Наша комната


Вид из окна
  После чего мы отправились на вводную экскурсию, купили проездные на автобус, провели интересную экскурсию по их школе. Она у них красивая и современная, есть большой выбор профессий.
Инсталляция в новом корпусе

Класс мехатроники


Класс мехатроники


Класс мехатроники


Класс мехатроники


Класс химии
  После мы отправились в магазин за покупками. На этом наш день кончился.

1 комментарий:

  1. Добрый вечер. Вот и у вас теперь есть впечатления :). С интересом следим за вашей практикой. Удачи :)

    ОтветитьУдалить